Костюмированный вечер «Отель Трансильвания»

1 ноября 2019 года для учащихся 5-11 классов был проведен костюмированный вечер «Отель Трансильвания» в рамках МПЗ .

Цель мероприятия: организовать учащихся на выполнение традиционных общешкольных мероприятий.

Задачи мероприятия:

• формирование чувства причастности к жизнедеятельности всей школы
  • Сплочение школьного коллектива
  • Воспитание культуры поведения и общения
  • Развитие коммуникативных и творческих компетенций у учащихся через подготовку и проведение мероприятий.

В подготовке к мероприятию учащиеся приняли активное участие: для оформления зала сделали разные атрибуты, соответствующие тематике вечера, стенгазеты. По сравнению с прошлогодним костюмированным вечером в этом году мероприятие набрало наибольший охват учащихся (100 %), все учащиеся были в костюмах, в поздравительных номерах участвовали все. Вечер провели учащиеся 11 класса. Каждый класс выступал с поздравительными номерами, между которыми были проведены  разные игры: «мумия», «танец с метлой», «изобрази крик», «круг защиты» и т.д.  В конце  мероприятия выданы грамоты и номинации «Лучший костюм», «Мастер грима», «Лучшая мастерская» и т.д.