ГИА-11

Памятка о правилах проведения ГИА в 2021 году (для ознакомления участников ГИА/ родителей (законных представителей)

ПОДАЧА ЗАЯВЛЕНИЯ НА ЕГЭ-2021

Зарегистрироваться на ЕГЭ необходимо до 1 февраля 2021 года. Заявление необходимо сдать заместителю директора по УВР Андреевой Наталье Семеновне. К заявлению нужно приложить копию паспорта и СНИЛС. Заявление заполняется черной гелевой ручкой.

ПАМЯТКА «КАК ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О СДАЧЕ ЕГЭ»

Заявление выпускников текущего года

Заявление выпускников прошлых лет и СПО

ОСОБЕННОСТИ 2021 ГОДА

Для получения аттестата о среднем общем образовании выпускникам 11-х классов:

не планирующим поступать в вузы, достаточно сдать экзамены по двум обязательным учебным предметам (русскому языку и математике) в форме государственного выпускного экзамена;

планирующим поступать в вузы, необходимо сдать экзамен по одному обязательному учебному предмету (русскому языку) в форме ЕГЭ.

ЕГЭ по математике базового уровня в 2021 году не проводится.

ЕГЭ по математике профильного уровня и остальные предметы по выбору выпускники выбирают по необходимости для предоставления результатов ЕГЭ при приеме на обучение по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата и программам специалитета.

Государственное бюджетное учреждение “Центр мониторинга качества образования Министерства образования и науки Республики Саха (Якутия)”
Почтовый адрес: 677000, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, пр. Ленина, д. 4/2.
Интернет-сайт: http://cmkosakha.ru/

Распоряжение Правительства РС (Я) от 11.03.2021 №206-р «О проведении государственной итоговой аттестации в Республике Саха (Якутия) в 2021 году»

Приказ Минобрнауки РС (Я) от 2.10.2020 №01-03/924 «Об организации и проведении итогового сочинения (изложения) в Республике Саха (Якутия) в 2020-2021 учебном году»

Постановление Правительства от 26 февраля 2021 г. №256 «Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2021 году»