1 сентября - "День знаний !"

Родительская категория: ROOT Категория: Новости школы Автор: Андрей П.

1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

В этом учебном году, была организована торжественная линейка на свежем воздухе для учащихся 1 и 11 классов. Нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор. По традиции первыми  представляют первоклассников, их в этом году 56, классные руководители: Попова Туйаара Герасимовна, Захарова Мира Дмитриевна. Директор школы Сергеев Дмитрий Вячеславович поздравил  учащихся школы с новым учебным годом и вручил своим ученикам праздничный торт от имени школы. Особую атмосферу праздника подарили гости, их поздравления будут окрылять детей в течение учебного года, они отметили, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд.

С ответным словом выступили первоклассники, которые исполнили хор. Эстафету подхватили  старшеклассники. В этом учебном году, выпускников 12, классным руководителем является Чьямова Ольга Иннокентьевна.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!