Здесь нашел интересный обзор

Руководство.Педагогический состав

Родительская категория: ROOT Категория: fxd Автор: Андрей П.

Руководство

МБОУ «Ытык-Кюельская средняя общеобразовательная №2 имени Д.А.Петрова»

 

Ф.И.О.

Должность

Контактные телефоны

Адрес электронной почты


1

Сергеев Дмитрий Вячеславович

Директор

8(411-52) 41125

Dmitry83.83@mail.ru

2

Андреева Наталия Семеновна

Заместитель директора по учебной работе

8(411-52) 41125

andrnat59@mail.ru

3

Полускин Егор Васильевич

Заместитель директора по учебно-производственной работе

8(411-52) 41125

poluskin2000@mail.ru

4

Сметанина Айталина Афанасьевна

Заместитель директора по воспитательной работе

8(411-52) 41125

Aita_lik@icloud.com

 

 

 

 

 

Персональный состав педагогических работников  на  2019 - 2020 учебный год

 МБОУ "Ы-КСОШ №2 им. Д.А. Петрова"    

          

 

Преподаваемые дисциплины

Ф.И.О.

Общ.труд. стаж

Пед стаж

Категория

Уровень образования

 

 

 

Должность

Повышение квалификации и (или) профессиональной переподготовки

 

 

 

1

Начальные классы

Рахлеева Матрена Петровна

27

22

Высшая

Высший

Учитель начальных классов

СВФУ УМЦ ПИ, 2018г

 

2

Начальные классы

Борисова Светлана Петровна

40

40

Высшая

Высший

Учитель начальных классов

Москва, 2018г

 

3

Начальные классы

Гоголева Анастасия Ивановна

5

5

СЗД

Среднее спец

Учитель начальных классов

АОУ РС(Я) «ИРОиПК», 2019г

 

4

Начальные классы

Павлова Александра Григорьевна

24

24

Высшая

Высший

Преподаватель по направлению педагогика

АОУ РС(Я) «ИРОиПК», 2019г

 

5

Начальные классы

Андросова Надежда Ивановна

7

7

СЗД

Высший

Учитель начальных классов

АНО ДПО «Универ», г.Казань 2018г

 

6

Начальные классы

Бойтунова Анна Николаевна

3

3

Без категории

Высший

Учитель начальных классов

АНО ДПО «Универ», г. Казань 2018г

 

7

Начальные классы

Никифорова Саргылана Арсентьевна

32

32

Высшая

Высший

Учитель начальных классов

СВФУ УМЦ ПИ 2018г

ФГОС, 2019 г, Якутск

 

8

Начальные классы

Табунанова Лариса Руслановна

13

13

СЗД

среднее спец

Учитель начальных классов.

АНО ДПО «Универ», г.Казань 2018г

АНО ДПО Центр инн развития обр 2019г

 

9

Начальные классы

Попова Туйаара Герасимовна

28

19

Высшая

среднее спец

Учитель начальных классов

Межд нар курсы г. Казань 2018г

 

10

Начальные классы

Захарова Мира Дмитриевна

39

32

Высшая

Высший

Учитель начальных классов

Москва 2018г

Якутск 2019г

 

11

Начальные классы

Кузьмина Марианна Семеновна

14

14

Первая

Среднее спец

Учитель начальных классов

АНО ДПО Центр инн раз обр 2019г

 

12

Изо, технология

Бочурова Александра Андреевна

30

29

Высшая

Высший

Учитель начальных классов

АОУ РС(Я) «ИРОиПК», 2017г

 

13

Музыка

Горохова Анна Егоровна

4

3

Без категории

Высший

Учитель музыки

ГБОУ ВО ВШМ 2018г

 

14

Математика

Охотина Елизавета Степановна

32

32

Высшая

Высший

Учитель математики

АОУ РС(Я) «ИРОиПК», 2018г

 

15

Физика, информатика

Чьямова Ольга Иннокентьевна

28

28

Высшая

Высший

Учитель физики, астрономии, информатики

АОУ РС(Я) «ИРОиПК», 2019г

 

16

Биология, география

Сивцева Саргылана Валентиновна

32

28

Высшая

Высший

Учитель биологии и географии

АОУ РС(Я) «ИРОиПК», 2018г

 

17

Русский язык и литература

Эртюкова Виктория Ивановна

37

36

Высшая

Высший

Учитель русского языка и литературы

АОУ РС(Я) «ИРОиПК», 2019г

 

18

Якутский язык и литература

Татаринова Евдокия Иннокентьевна

38

38

Высшая

Высший

Учитель якутского языка и литературы

АНО ДПО Центр инн раз обр 2019г

 

19

Английский язык

Богдокумова Мария Андреевна

4

4

Без категории

Высший

Учитель английского языка

АНО ДПО Центр инн раз обр, 2019г

 

20

Английский язык

Спиридонова Федора Алексеевна

15

14

Первая

Среднее спец

Учитель английского языка

АНО ДПО «Универ» г. Казань 2018г

 

21

История, обществознание

Эверстова Лариса Семеновна

35

32

Высшая

Высший

Учитель истории и обществовведения.

АНО ДПО «Универ» г. Казань 2018г

АНО ДПО Инст доп обр 2019г

 

22

Культура народов РС(Я)

Мочкина Марианна Дмитриевна

37

8

Первая

Высший

Педагог- библиотекарь

АНО ДПО Центр инн раз обр г.Казань 2018г

 

23

Физкультура и ОБЖ

Хоноруин. Иван Федорович

28

28

Высшая

Высший

Учитель физической культуры

АНО ДПО «Универ» г. Казань 2018г

 

 

24

Физкультура

Тихонова Елена Григорьевна

7

7

СЗД

Высший

Учитель физической культуры

 

 

25

Физкультура и ОБЖ

Кузьмин Семен Семенович

12

6

СЗД

Высший

Учитель физической культуры

АОУ РС(Я) «ИРОиПК», 2018г

 

26

Технология

Спиридонов Яков Николаевич

34

25

Первая

Высший

Учитель технологии

ЧИФКиС 2020г

 

27

Технология и ИЗО

Петрова Александра Петровна

41

37

Высшая

Среднее спец

Учитель технологии и изо

ЧИФКиС 2020г

 

28

Мастер производственного обучения

Никифорова Анна Егоровна

33

29

Первая

Высший

Мастер производственного обучения

ЧИФКиС 2020г

 

29

Психология

Колодезникова Светлана Афанасьевна

18

18

Высшая

Высший

Педагог-психолог

АОУ РС(Я) «ИРОиПК», 2018г, 2019г

СВФУ 2019г

 

30

Музыка, история

Тарасова Ульяна Ивановна

18

14

Первая

Высший

Педагогог-социолог

 

АНО ДПО Центр инн раз обр 2019г

 

31

 

Самсонова Елена Егоровна

6

2

Без категория

Высший

Педагог-организатор

 

 

32

Мастер производственного обучения

Шуткин Антон Семенович

30

29

Первая

Высший

Мастер производственного обучения

 

 

33

Индивидуальное обучение на дому

Луковцева Светлана Михайловна

18

18

Первая

Высший

Учитель индивидуального обучения

АОУ РС(Я) «ИРОиПК», 2018г

 

34

Лечебная физкультура

Габышева Елена Андреевна

0

0

Без категория

Среднее спец

Учитель ЛФК

 

 

                     

 

Просмотров: 155